На границе

умерла дочь в другом государстве как пересеч границу на машине.какие нужно документы.нет справки о смерти

Уточнение от клиента
доказать что мы являемся кровными родственники.
, татьяна, п. Саракташ
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна.

Согласно п.2 Нового распоряжения о закрытых границах в связи с коронавирусом: Если россиянин едет напохороны близкого родственника, то его должны выпустить из РФ. При этом на границе потребуется предъявить свидетельство или справку о смерти, а также бумагу, которая подтвердит родство с умершим.Источник: https://migranturus.com/rossij...

Бумага, подтверждающая родство с умершим — свидетельство о рождении вашей дочери (либо его дубликат).

татьяна
Клиент, п. Саракташ
а если у меня нет сведетельства о рождении дочери как доказать
татьяна
Клиент, п. Саракташ
какие ещё могут быть документы