А те кто оформлен, зп и отпускные платятся из той же зарплаты но просто проводя ее как больничный или отпуск
Добрый день . Хочу подать жалобу ни фирму. Которая работает без оформления. А те кто оформлен, зп и отпускные платятся из той же зарплаты но просто проводя ее как больничный или отпуск. Подаются не правильные сведения о зп есть белая и чёрная зп
, елена, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию, налоговую службу, изложите факты, приведите доказательства, не забывайте фиксировать факт отправки, так, чтобы у вас доказательства отправки в виде второго экземпляра с отметкой или уведомления. Если необходима расширенная консультация со ссылками на нормы права, судебную практику, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности