Про фотку
запрещено ли выкладывать фотку в соц- сети, с моей девушкой, ей 16 мне 21, просто проиходит что та странное
- IMG_1593439682553.jpg
- IMG_1593439683730.jpg
, Иван, г. Москва
Сергей Николаев
Иван, добрый день!
Если данная фотография вполне прилична и не относится к изображениям порнографического характера, то вы вполне вправе разместить данное фото в соцсетях, если девушка не возражает против этого.
Так, согласно ст. 152.1 Гражданского Кодекса РФ:
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Хотелось бы узнать, что странного происходит, чтобы конкретизировать свой ответ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Удачи!