Этого достаточно или нужно что бы по всем двум он был в розыске?
На бывшего супруга заведено два исполнительных дела.(алименты на меня и ребёнка ),по одному ип он в розыске .этого достаточно или нужно что бы по всем двум он был в розыске ?
, лия, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Здравствуйте, Лия!
По практике, этого вполне достаточно, ведь осуществляется розыск местонахождения (проживания) должника. В связи с этим и объявлен исполнительный розыск, а так же заведено дело исполнительного розыска. Единственное, что рекомендовал бы Вам сделать, так это направить приставу письменное ходатайство, об объединении этих двух ИП, в сводное, по должнику (литера «СД»). Если, конечно, этого еще не сделано.