Каковы условия исполнения договора на аренду нежилого помещения
Две подруги хотят снять помещение под студию красоты. Одной 14 лет, другой 18. Договор будет составляться: 1)на обеих или только на совершеннолетнюю; 2)как на аренду нежилого помещения?
, Полина, г. Ульяновск
Артур Салахиев
Здравствуйте.
1) Подобный договор будет заключаться в отношении совершеннолетнего (полностью дееспособного) лица.
2) Да, это будет арендой нежилого помещения, где арендатором будет Выступать физическое полностью дееспособное физического лицо.
В остальном, нужно, конечно, знать все фактические подробности, чтобы уверенно сказать, что именно должно быть в таком договоре аренды и что нужно предусмотреть.
Удачи.