Не выкуп препарата для похудения
здравствуйте.я заказала препарат для похудения.но прочитав отзывы отказалась выкупать.пошли угрозы.что мне делать?
, надежда, г. Северодвинск
Сергей Николаев
Надежда, добрый день!
Потребитель вправе отказаться от получения товара, заказанного дистанционно, до получения товара либо после его получения в течение 7 дней на основании ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей».
При этом
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!