Судебный Пристав удерживает 50% с заработной платы, а банк удерживает ещё 50 % с карты по решению суда?
Судебный Пристав удерживает 50% с заработной платы,а банк удерживает ещё 50 % с карты по решению суда?
Как быть в этой ситуации и ,что нужно предпринять ,что бы банк не удерживал с карты остатки зарплаты?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в службу судебных приставов с требованием прекращения взыскания суммы денежных средств сверх установленной законодательством (50% по общему правилу) суммы.
Можете также найти на официальном сайте службы приставов http://fssprus.ru/ свое исполнительное производство по ФИО или номеру исполнительного производства и предварительно созвониться со своим приставом.