Как и кто может получить в суде Решение суда по административному делу

Как и кто может получить в суде Решение суда по административному делу.

В какой срок можно опротестовать Решение суда?

Куда подавать жалобу?

И если мы опротестуем решение, потом ( в случае проигрыша) мы сможешь оплатить в течении 20 дней пятьдесят процентов?

, Оксана Степановна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вас интересует административное дело или дело об административном правонарушении? Если первое, то получить копию могут стороны и третьи лица, а так же их представители.

Если второе, то получить может лицо привлеченное к ответственности и потерпевший, либо защитник и представитель соответственно

Если речь о постановлении по делу о правонарушении, то оно может быть обжаловано в вышестоящий суд в течение 10 дней с момента получения копии, в

Оксана Степановна
Клиент, г. Москва

Зависит от состава администартивного правонарушения. Все случаи скидки указаны в ст. 32.2 КоАП РФ