Договора на предоставление платных образовательных услуг

У нас образовательный центр. Занимаемся обучением по ОТ, ПТМ и мн.другое. Также есть программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Необходима консультация и при необходимости разработка договора на платные образовательные услуги.

Также необходима консультация по договору-оферты.

, Светлана, г. Сергиев Посад
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо разработать типовой договор на оказание услуг?