Здравствуйте намереваясь покупать квартиру наткнулся в интернете

Здравствуйте, намереваясь покупать квартиру, наткнулся в интернете на объявление где, продают квартиру по заниженной стоимости, но на следующих условиях ( скрин), какие риски у такой сделки и как не стать обманутым?

, Андрей Владимирович, г. Миасс
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей Владимирович!

К сожалениЮ скриншоты не приложились. Приложите, пожалуйста, скриншоты для точного анализа Вашей ситуации. Кстати, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка рядом с именем юриста) и там их прикрепить. Я их  тщательно изучу и дам подробную персональную консультацию. Обращайтесь, буду рад Вам помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим