Ночью припарковался во дворе дома утром машину увезли на эвакуатора и выписали штраф за парковку на тротуаре

Ночью припарковался во дворе дома утром машину увезли на эвакуатора и выписали штраф за парковку на тротуаре.

, максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае пробуйте обжаловать постановление в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ