Арест заработной платы

Здравствуйте! Сегодня с моего Депозита Сбербанка Было снято 50% моей заработной платы "по исполнительному производству №2169 3/12/24 от 28.06.2013.Законно ли это ?

, наталья вячеславовна горенкова, г. Красноярск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если у Вас есть долг и он взыскан по решению суда, выдается исполнительный лист и это абсолютно законно, банк бы не снял денежные средства, если бы было сомнение в достоверности документов. Другое дело, что судебный приказ или решение есть возможность отменить в зависимости от ситуации. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть в числе клиентов