Амнистия 2013г

Моего мужа посадили 2.08.2012 по ст.167часть1 у него было УДО и плюс срок за ущерб имуществу,вообщем 2года и 6месяцев ему сидеть ,возможно что его выпустят 12декабря на амнастию?

, Татьяна, г. Киселевск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Пока не принято постановление об амнистии и когда выйдет постановление, только тогда сказать можно попадет ВАШ муж или нет.