Списали с карты деньги до последней копейки

здравствуйте скажите имеет ли орган пристава списывать с дебютовой карты денежные средства до последней копейки при том что в данный момент я сейчас не работаю

, вячеслав, г. Саратов
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, из дохода должника допускается удержание не  более 50%, но удержания производились не из дохода, а с дебетовой карты в счет погашения долга. По долгу вы несете определенные обязательства, денежные средства при отказе добровольно их возвращать, возвращаются принудительно. Вы можете обратиться к приставу, ознакомиться с ип, чтобы определиться, как действовать дальше. Если необходимо, пишите в чат, возможна дополнительная консультация, стоимость по договоренности.