Здравствуйте я взял кредит онлайн в банке банк в котором я брал кредит находится очень далеко от меня и мне

Здравствуйте я взял кредит онлайн в банке банк в котором я брал кредит находится очень далеко от меня и мне переводом отправили деньги через центральный банк Москвы деньги там и остались теперь просят оплатить страховку чтобы банк пропустил перевод дальше стоит ли платить страховку или что делать дальше?

, Евгений, г. Новосибирск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Евгений, предполагаю, что на самом деле это не банк, а могут быть мошенники, так никаких дополнительных выплат банки не предлагают сделать перед получением кредитных средств. Поэтому рекомендую ничего не оплачивать и проверить по данным ЦБ банк ли это и есть ли у него лицензия. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!