Не вывозят мусор
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , что нам делать если мусор не вывозят уже второй месяц, а оплату производим вовремя.
, Татьяна, г. Красноярск
Анастасия Тарасова
Добрый день, обратитесь с жалобой в организацию, которая вывозит мусор либо с жалобой в Жилищную инспекцию о ненадлежащем выполнении указанной организацией своих обязанностей.
Николай Кудинов
Татьяна, добрый день! Первое, что можно сделать в этой ситуации — это написать письменную претензию тому, с кем у Вас заключен договор на вывоз мусора. Второе — прекратить платить за услуги, которые Вы не получаете. Третье — написать жалобу в Роспотребнадзор и в администрацию Вашего муниципального образования. Тот период, что мусор не вывозили, если Вы сможете это доказать, можно в принципе не оплачивать.