Покупка жилого дома с земельным участком с использованием средств материнского капитала
Хотим купить дом с земельным участком с использованием средств материнского капитала. В доме прописаны супруга и совершеннолетняя дочь продавца. С супруги мы взяли согласие на продажу данного дома, а с дочери продавца надо брать согласие?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Олеся Камарева
Уважаемая Яна!
Является ли дочь сособственником данного жилого дома? Если дочь лишь зарегистрирована в нем, то согласие не нужно.