Как найти человека

Здравствуйте. Необходимо узнать в каком СИЗО находится человек. Возможно ли это сделать через интернет, зная ФИО и дату рождения?

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

В открытом доступе такая информация отсутствует. Есть общие нормы Уголовно-процессуального Кодекса РФ, статья 108 обязывает уведомлять о месте содержания под стражей в ходе следствия родственников гражданина, это делает следователь. Просто так информацию о том где и кто содержится в Интернете не выкладывают и не предоставляют.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!