Умер папа а дальние родственники вынесли всю технику что делать в этой ситуации, куда обращаться и как доказать

умер папа а дальние родственники вынесли всю технику что делать в этой ситуации,куда обращаться и как доказать

, Светлана, г. Воркута
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Светлана, по-сути, это кража. Можете обратиться с заявлением в полицию по месту нахождения имущества.

Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже по месту нахождения жилого помещения из которого была вынесена техника. Заявление можно подать электронно. По заявлению будет проведена проверка и вынесено решение. В рамках проверки сотрудники полиции должны будут установить необходимые факты и свидетелей, которые смогут подтвердить кражу имущества. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!