Произошло ДТП виновник скрылся с места ДТП, мы нашли виновника написал расписку что обязуется востоновить авто

Произошло ДТП виновник скрылся с места ДТП, мы нашли виновника написал расписку что обязуется востоновить авто. На следующий день отказался.

, марина, г. Сочи
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Расписка  является  доказательством  того, что  виновник  взял  обязательства  восстановить  авто. Если  он  отказался  от  взятых  на  себя  обязательств, то  можно  принудить  его  исполнить  обязательства  по  восстановлению  поврежденного  авто  в  судебном  порядке. Для  этого  нужно  подготовить  правильное  исковое  заявление  и  приложить  к  нему  все  имеющиеся  доказательства.