Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мошенничество со стороны заказчика
Доброго времени.
Ситуация такая:
Оказал услуги по договору (Создание сайта), не поступало претензии и мотивированных отказов со стороны заказчика, срок предоставления 3 дня.
Через 15 дней присылает претензию где заявляет что услуги не оказаны и не переданы и требует возврат денег. Ссылается на переписку в телеграмм, которую нарочно он уничтожил путем удаления,а так же удалил сайт (выполненная услуга), при том все доказательства у меня есть. После подал в арбитраж.
С его стороны считаю это мошенничество и злоупотребление правом.
Куда подавать заявление о мошенничестве и что посоветуйте сделать?
, Сергей, г. Тольятти
Егор Азорин
Добрый вечер!
Скажите, а судом уже рассмотрены требования заказчика услуг и подписывали ли Вы с ним акт выполненных работ?
Спасибо!
Суда еще не было. Акт об оказании услуг направлял, все было в переписке. Но данный человек все удалил.
Сергей, Вы пишите:
Если у Вас есть доказательства того, что вы выполнили условия договора, я думаю Вам не стоит боятся судебного разбирательства, где суд установит факт оказания вами услуг (выполнения работ).