Как мне остаться с Двум детьми и площадью где можно жить?
Я в браке больше 15 лет.
Есть 2 детей: 13 и 5 лет. На данный момент я не работаю. Заработок отсутствует 5 лет. Супруг работает. Имеется имущество: квартира, 2 дачи и 2 машины. Квартира досталась супругу до брака в качестве наследства. В ней прописаны дети. Я прописана в другом месте. По документам у меня нету никакого имущества.
Хочу развестись. Как мне остаться с Двум детьми и площадью где можно жить?
, Julia, г. Москва
Галина Гудкова
Раз квартира это наследство мужа, то у вас прав на раздел квартиры нет. В судебном порядке можно делить 2 дачи и 2 машины. Ст 38, 39 СК РФ