Достаточные ли это основания для проверки ИП этим органом?

Заказчик заключил договор о изготовлении мебели на заказ со мной - ИП. Первый договор подписал без чека, второй так и не подписал ссылаясь на нехватку времени. Акты также не подписаны. Мебель изготовили, он мебель принял, оплатил переводом на карту оставшуюся сумму. Через 2 недели сказал что надо переделать, переделали также без подписания актов. Ещё через 2 недели сказал что один шкаф его сборщик и собрать не могут, что должны собрать мы, хотя в условия договора сборка не входила. В итоге при сборке мебельщиками заказчика шкаф был повреждён. Этому есть подтверждение перепиской в мессенджере. Сейчас заказчик угрожает нам заявлением в обэп по поводу мошенничества и не подписанных актов. Достаточные ли это основания для проверки ИП этим органом?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для  проведения  ,  проверки  организацией   под  названием  ОБЭП и ПК    достаточно  анонимки.