Продадут ли мне ее, если мне 15?
Здравствуйте! Мне срочно нужна зажигалка. Продадут ли мне ее, если мне 15? Заранее спасибо за ответ.
, Ксюша, г. Екатеринбург
Наталия Каменская
Добрый день, Ксюша!
Лицам, не достигшим 18 лет, запрещено продавать алкогольные и табачные изделия, сильнодействующие препараты, издания порнографического содержания. Спички и зажигалки в перечень запрещенных для продажи несовершеннолетним не входят.