Мой сын умер в Доминикане 27.11.19.при обращении им и его супруге о помощи и содействию, он ответил, я вам не банк

Мой сын умер в Доминикане 27.11.19.при обращении им и его супруге о помощи и содействию ,он ответил ,я вам не банк ,могу только посочувствовать ,хотя ,деньги были найдены на операцию и на дальнейшее лечение ,он пальцем не пошевелил ,ухом не повел ,у меня есть запись ролика самого сына ,где вместо того что бы лечиться ,сын нервничает после тяжелейшего инфаркта ,через 7дней сына не стало ,было ему 41 год .Тогда как консулу Евдокимову Михаилу 65 .Реакции и помощи " 0"!

, Ирина Витальевна Парфенова, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Ирина Витальевна, здравствуйте.

Вы не задали сам вопрос, что вы хотите узнать?

Если вы хотите пожаловать на сотрудника консульства (посольства) в Доминикане, то можете сделать это через сай Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Если вам необходима помощь, что можете ее попросить через дежурных департамента Ситуационно-кризисного центра министерства. Они принимают звонки в режиме 24/7 по следующим телефонам: +7 (495) 587 88 60, +7 (499) 244 19 77, +7 (499) 244 19 88, +7 (499) 244 28 47, а также через мессенджер WhatsApp на номер +7 (985) 046 52 97.