То есть в двух комнатную квартиру заселить две семьи?

Здравствуйте квартира коммунальная муниципальная , Живут две семьи площадь 60 кВ на две семьи , дом аварийный должны дать жильё , значит жильё дадут тоже в коммунальной квартире ? То есть в двух комнатную квартиру заселить две семьи ? Или должны дать квартиру ?

, мария, с/п. Архангельское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свой закон по поводу предоставления жилья по сносу. В Москве например не дают коммунальные квартиры уже. Если семья занимает две комнаты в коммунальной квартире, то дадут двухкомнатную квартиру.