Что мне нужно сейчас чтоб сдать экзамен и вождение и получить права

Здравствуйте.я учился в 1997 г.удостоверение об обучении на руках но экзамены не сдавал.что мне нужно сейчас чтоб сдать экзамен и вождение и получить права.возможно ли это?в условиях самоизоляции

, Денис, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Да, можешь. Свидетельство бессрочно. Для допуска к экзаменам тебя понадобятся паспорт, действующая медсправка, свидетельство с автошколы и заявление(его можно заполнить в ГИБДД)заново обучаться не нужно.  запишитесь на сдачу экзамена заранее вам назначат время

Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Если в 1997г. Вы прошли обучение в автошколе и после сдачи внутреннего экзамена в автошколе  (теоретического и практического)   получили свидетельство об ее окончании, то данный документ действителен и в настоящее время и Вы имеете право  сдать экзамен на водительское удостоверение.

Если в вашем городе отменен карантин и самоизоляции, то Вам нужно обратиться в ГИБДД.с заявлением, перед этим еще раз повторите ПДД.

Какие нужны документы и как подать заявление в ГИБДД через Госуслуги, посмотрите по ссылке: https://pddmaster.ru/shkola/za...

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,