Как написать ходатайство что его рассмотрели с моим участием?

Здравствуйте. У меня будет рассматривать апелляционную жалобу. Как написать ходатайство что его рассмотрели с моим участием?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Николай, суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы в апелляционном порядке. Дело рассматривается повторно в судебном заседании. Также заслушиваются объяснения сторон, оглашаются доказательства, исследуются новые принятые судом доказательства. Это обязательная процедура, предусмотренная процессуальным законодательством, поэтому подавать ходатайство о том, чтобы рассмотрели жалобу с Вашим участием нецелесообразно, если Вы сторона по делу, тогда работники суда  известят Вас сами.

Всех благ!