Как привлечь ее к ответственности за нанесение телесных повреждений

Нахожусь на вахте,избила меня женщина,намного младше меня.Причина-с ее стороны агрессивное отношение ко мне(решение убрать меня с этой должности и места).Нанесение телесных повреждений было зафиксировано фельдшером.Но руководство свело к "бабским "разборкам.Не вызвали участкого на участок,мое заявление по эл.почте я отправила вышестоящему руководству.Пока мер никаких.Не выпускают,причина-карантин.Что делать?Какие действия к нападавшей мне сделать. Это ведь уголовное дело,а начальство не ":хочет сор из избы выносить".Посоветуйте.Вахта заканчивается только 10,06,2020.Как действует срок подачи заявления.

, Екатерина, г. Минусинск
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! подайте заявление участковому, либо оформите его через сайт Госуслуги.