Сказали, что я подписала акт, что протез принят, Ноя ничего не подписывала

Сделали протез некачественно как вернуть деньги

Отказываются переделать. Сказали ,что я подписала акт ,что протез принят ,Ноя ничего не подписывала

, Наталья, г. Москва
Илья Зыков
Юрист, г. Екатеринбург

Вам необходимо в письменном виде обратиться в компанию, которая изготовила Вам протез, т.е. направить претензию. В претензии подробно расписать процедуру приобретения изготовленного протеза, указать на все недостатки и потребовать безвозмездного устранения недостатков либо возврата денежных средств (п. 1 ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Претензию необходимо направить по юридическому адресу изготовителя. В случае неполучения от изготовителя ответа либо получения ответа об отказе в исправлении недостатков Вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав. При этом помимо взыскания с изготовителя стоимости протеза, либо удовлетворения требования об устранении недостатков, с изготовителя так же будут взысканы проценты за неудовлетворение требований потребителя, а так же штраф в размере 50 % от взысканной в Вашу пользу суммы.