Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы семья, мне 31 год, мужу 37, у нас ребёнок 1 год и 2 месяца и я на шестом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы семья, мне 31 год, мужу 37,у нас ребёнок 1 год и 2 месяца и я на шестом месяце беременности, своего жилья у нас нет, прописаны мы все в доме моего отца, муж официально не работает, я тоже, получаем пособие по уходу за ребёнком и Выплату Путина, на что живём, мы снимаем квартиру уже давно, подскажите на какие выплаты дополнительно мы можем рассчитывать, можем ли стать на учёт как нуждающаяся семья и что для этого надо сделать.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Это определяется в индивидуальном порядке. Вам необходимо обратиться в в отделение социальной защиты по месту жительства.