Расширение жилья

Расширение жилья, молодоженам можно получить квартиру? Куда обратиться для подтверждения того, что семья нуждается в жилье? Спасибо.

, Роман, г. Владивосток
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В жилищный отдел Администрации города/поселения надо обращаться, но для этого надо  еще являться малоимущими в соответствии со ст. 52, 53 ЖК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.