Какие могут быть последствия для меня, если я не буду отрабатывать 2 недели?

Добрый день, работаю в организации, расстаёмся очень плохо, постоянно сокращают зарплату и придумывают новые правила выдачи «чёрной» зарплаты. Я хочу расторгнуть договор без отработки 2 недели, трудовая у меня на руках. Какие могут быть последствия для меня, если я не буду отрабатывать 2 недели ? Кроме денег

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут сделать запись об увольнении за прогул.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Трудовая у меня на руках))

Ва разве запись об увольнении там не должны ставить?