Какие могут быть последствия для меня, если я не буду отрабатывать 2 недели?
Добрый день, работаю в организации, расстаёмся очень плохо, постоянно сокращают зарплату и придумывают новые правила выдачи «чёрной» зарплаты. Я хочу расторгнуть договор без отработки 2 недели, трудовая у меня на руках. Какие могут быть последствия для меня, если я не буду отрабатывать 2 недели ? Кроме денег
, Татьяна, г. Москва