Консультация по поиску

Здравствуйте, можете порекомендовать коллегу в Кадуйском районе по переводу из коммерческого в жилое помещение? Спасибо.

, Александр, г. Вологда
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вам следует войти на сайте в раздел «Юристы», осуществить поиск соответствующего юриста из Вологодской области или соседних областей.

Далее уже в чате обговорить с юристом условия оказания Вам соответствующей возмездной услуги.

При этом имейте в виду следующие нормы гражданского законодательства о договоре возмездного оказания услуг (ст. 779 Гражданского кодекса РФ):

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.