Заводчик хочет заключить договор купли-продажи щенка на следующий условиях: покупатель обязан предоставить собаку по первому требованию заводчика

Заводчик хочет заключить договор купли-продажи щенка на следующий условиях: покупатель обязан предоставить собаку по первому требованию заводчика. Насколько это законно?

, Александра Денисовна, г. Ставрополь
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Здравствуйте. Опишите ситуацию более детально.

Заводчик, по договору, имеет право по своему требованию забрать питомца после его покупки?