Здравствуйте, вопрос по штрафам с видеокамер на трассах стационарных, всегда было ограничение по скорости 60
Здравствуйте, вопрос по штрафам с видеокамер на трассах стационарных , всегда было ограничение по скорости 60 км/ч но тут резко поменяли на 40 и многие не заметили изменений и ездили как раньше по привычке и за неделю куча штрафов . Можно ли как то оспорить это ?
, максим, г. Самара
Александр Будков
ПДД 1.3.
Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
Невнимательность не является поводом для отмены постановлений о наложении штрафов.