Возможно ли на этого человека написать заявление?

20:46

Подскажите пожалуйста, как поступать в ситуации, человек обманул что заплатит за телефон, забрал этот телефон и не хочет возвращать деньги везде заблокировал, на эсэмэски не отвечает. Возможно ли на этого человека написать заявление?

, Маша Бочкова, г. Москва
Галина Цыганская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление о привлечении данного человека к уголовной ответственности.