Был просроченный штраф от мади и пришла за него судебная задолженность, оплатила судебную задолженность, штраф тоже должен погаситься?

Здравствуйте. Был просроченный штраф от мади и пришла за него судебная задолженность, оплатила судебную задолженность, штраф тоже должен погаситься?

, рона, г. Москва
Сергей Армаисович Левин
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Рона. Из вашего вопроса не все детали понятны.

Но если я вас правильно понял, вы несвоевременно оплатили штраф «мади», и по этому поводу мировой судья вынес определение о привлечении вас к административной ответственности?

В таком случае,  вам нужно оплатить и штраф, который является основанием привлечения вас к административной ответственности за несвоевременную его оплату.

Если будут вопросы пишите мне в чат. Удачи