Как отменить судебное решение

здравствуйте у меня судебное решение на руках 50000 тыс руб на квартиру в которой я не проживаю 10 лет но прописана там я узнала о нем спустя 6 мес сейчас высчитывают я подала в 2 заявления об отмене судебного решения но мне отказывают потому что нет официальной бумаги что я там не проживаю как отменить судебное решение . заранее спасибо

, наталья сергеевна кокарева, г. Слюдянка
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть судебное решение и по нему уже строить прогнозы.