Получение разрешения на оружие
Добрый день! Из-за работы живу не по адресу прописки.
Хочу получить разрешение на оружие, подскажите алгоритм действий, как получить разрешение, чтоб минимизировать количество поездок домой? Например, вроде справку нарколога можно получить только по месту постоянной регистрации.
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Александр, добрый день.
Можете сразу уточнить Вы по фактическому месту проживания зарегистрировались по месту пребывания или нет?