Взяли деньги в долг по расписке

Добрый вечер. У меня следующий вопрос,занимаетесь ли вы покупкой расписок. Человек должен деньги 11 мая 2011 года написал расписку, по факту вернул только часть,остальную нет. Покупаете ли вы подобные расписки, может быть оказываете помощь в возвращении долга?

, Юлия, г. Набережные Челны
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам лучше обратиться в вашем регионе к коллекторскому агентству. Данный сайт такими вещами не занимается. Мы, как юристы можем посоветовать вам как взыскать долг ерез суд, составить соответствующие документы.