Кредит взят 2, 5 года назад на 5 лет процентная ставка 15, 5 плачу добросовестно, могу ли я снизить процентную ставку и есть ли законы об этом

Кредит взят 2,5 года назад на 5 лет процентная ставка 15,5 плачу добросовестно , могу ли я снизить процентную ставку и есть ли законы об этом

, Мария, пгт. Новозавидовский
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина! Законов обязывающих банки снизить проценьную ставку для вас нет, но по вашему заявлению банк вправе это сделать.