Неужеи теперь я останусь без всех выплат?
Здравствуйте. Такая ситуация.я на 6 месяце беременности,наш магазин закрыли во время самоизоляции,т всех попросили написать заявление.как мне быть,ведь я работала официально и мне месяц до декрета.неужеи теперь я останусь без всех выплат?
, ольга, г. Уфа
Алексей Новиков
Смотря какое заявление Вы написали. Если по увольнению, то выплат не будет. А если закрылся только магазин, Вы находитесь в отпуске, то все выплаты связанные с декретом Вам выплатят.
Сергей Доценко
если напишите заявление об увольнении по собственному желанию, то да, останетесь без всех выплат. Если не напишите, то по суду потом все можете взыскать.