Долги по жкх
суд взыскал 31000 уже с пени по ЖКХ , Сумма была заявлена общая, без разделения основного долга и пени. Других разделённых сумм в заявлении не было. К заявлению взыскателем были приложены только лицевые счета с включёнными пени. В снижении пени по ст.333 было отказано, поскольку сумма пени истцом не была выделена. Подана апелляция затем кассация на предмет не исследования первым судом исковых сумм, и соответственно невозможность заявить снижение пени по ст.333. Кассацией решение суда оставлено без изменений, на основании, что первым судом всё исследовано и всё правильно. Спасибо.
Пожалуйста. Поскольку Ваш вопрос решение судебными постановлениями, других вопросов не имеется, то Вам необходимо погасить задолженность в установленном порядке.