Здравствуйте, вот такая ситуация, брат разбился ещё 17 числа этого месяца, у него были штрафы гибдд, сегодня ему перевели зарплату остатки и их высчитали, че мне сделать чтоб их вернули?

Здравствуйте, вот такая ситуация, брат разбился ещё 17 числа этого месяца, у него были штрафы гибдд, сегодня ему перевели зарплату остатки и их высчитали, че мне сделать чтоб их вернули?? И возможно ли это

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо идти к судебному приставу на личный прием, писать заявление, просит чтобы вернули, прикладывать свидетельство о смерти.