Подскажите, какую страховую сумму я получу?

Здравствуйте! Подскажите , я сломал кисть руки( двойноф перелом 3 и 4 кости) когда сдавал нормативы по Физо. Подскажите, какую страховую сумму я получу?

, Дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Перелом 2-х костей запястья согласно Перечню увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации(утв. постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855) относится к тяжелым увечьям.

Поэтому, можно рассчитываться на страховую выплату 275 245 руб. 16 коп.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне чат.

С уважением!