В трудовом договоре с заведующим МБДОУ

В трудовом договоре с заведующим МБДОУ при назначении был установлен режим работы в неделю в объеме 38 часов. Допущены ли нарушения при заключении трудового договора? Возможен ли такой трудовой договор?

, Людмила, г. Чебоксары
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила! Если обе стороны согласны с условиями трудового договора (ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора), то он может быть заключён

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.