Как отменит депортации если отец гр РФ

Как отменит депортации если отец гр РФ?

, Малик, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Малик! Процедура официальной отмены депортации в 2020 году – только судебная. Она регулируется нормами КАС РФ. Представлять интересы иностранца, на основании доверенности, вправе только юрист, с высшим юридическим образованием (ст. 55 КАС РФ).

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.