Здравствуйте.У меня авто Ниссан Альмера classic, при оформлении ОСАГО не прописали classic, будет ли это влиять, или мне обратится в свою страховую?

Здравствуйте.У меня авто Ниссан Альмера classic,при оформлении ОСАГО не прописали classic

,будет ли это влиять,или мне обратится в свою страховую?

, Елена, г. Калуга
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Елена, добрый день!

это не будет иметь существенного значения. Главное, чтобы был верно указан VIN и гос.номер, а также произведен расчет страховой премии.

Если страховал агент и есть какие-то сомнения в правильности его действий (иные ошибки в полисе, премия значительно ниже, чем в предыдущий год) лучше максимально быстро обратиться в страховую компанию.

Если будет нужна дополнительная консультация или помощь в подготовке документов — обращайтесь.