Прописка сестры с детьми к себе в квартиру

Моя сестра - многодетная мать (3 несовершеннолетних ребенка), которая имеет свое жилье, но не в Москве. Для сохранения ее московской прописки и, следовательно, ее надбавок, есть вариант - мне прописать всех к себе (я единственный собственник). Моя квартира 45 кв.м, - прописан я, мама, жена.

Есть ли какие-то последствия и "подводные камни" у такого варианта для меня?

, Виталий, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Виталий!

Прописать можете, т.к. вы собственник и вам решать как распорядиться своей собственностью, но при этом если они будут у вас и проживать, то у вас увеличится расход коммунальных ресурсов. Можете с ними заключить какое-то соглашение по которому они вам будут обязаны платить какую-то часть коммунальных платежей.  К тому же, если они например, в будущем откажутся сниматься с регучета, то вам придется идти в суд